story of fairy tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » story of fairy tales » ВСЕМ СЮДА! » Поиск помощников*


Поиск помощников*

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте дорогие гости. Мне бы хотелось надеяться, что вы заглянули сюда, для того, что бы помочь с созданием ролевой игры. На просторах ролевые игр, сейчас развелось сильно много ролевых по Дневниках вампиров, или город с маньяками. Если вам так же как и мне все это уже приелось и хочется чего-то новенького, тогда прошу, читайте дальше) Как-то странно все резко забыли и колледжах, университетах и прочей учебной чепухе. Может из-за лета, может просто все забыли и этой довольно таки хорошей тематике. Ведь согласитесь, здесь есть, где разгуляться.  Так вот, после долгих раздумий, согласований со своей со-администраторшей я ушла с ролевой игры. Не скажу, что я ее бросила, просто тематика ДВ для меня больше не интересна. Хочу сразу заметить у меня нет привычки, бросать ролевую игру на пол дороги. Предыдущая ролевая прожила долгую и скажу честно веселую жизнь и, если так и дальше продлиться, проживет еще столько же если не больше. Но речь не о том.
Ролевая игра, над созданием которой я задумываюсь уже довольно долго, скорее всего, будет по реальной жизни (да-да, заезжено, но читайте дальше), это будет колледж в Америке, или в Англии (это решим уже в процессе). Но самой главной задумкой будет небольшой мистик(ну его там не будет, если присмотреться и углубиться в суть, но с первого взгляда все будет отдавать именно этим). Может Вы смотрели такой испанский сериал как "Черная лагуна" или, многим известен этот сериал по копированию русских "Закрытая школа" Так вот, вы должны тогда знать, что там замешана некая компания, в которой проводились опыты на людях. У нас все конечно будет не так закручено.  Куда проще, и интереснее. У нас всегда будут активна жизнь в колледже. Квесты всегда будут насыщенны приключениями. В общем, сама игра у нас будет прекрасной, это я обещаю)

Теперь шаг №2.

очень важно)

Если вы читаете это, значит, вы осилили то, что я написала выше. Прекрасно, продолжим.
Что бы ролевая игра отличалась своей качественностью, вы же не хотите жалкую подделку создавать? Вот, я тоже так думаю. Что бы у нас была качественная, уникальная и притягивающая людей ролевая, нужно много работать, сильно стараться, а самое главное хотеть делать все это. Если вы собираетесь создавать ролевую игру, по тому, что можете взять себе внешность, которая вам не достается на других ролевых. Боже я вас умоляю, прекратите, и идите, ищите другую ролевую. А вдруг повезет и где-то там, на просторах ролевых, только что освободилась внешность. Мне нужны люди, которым ну совсем не важна внешность, самое главное качество игры.
С внешностью решили, дальше. Нужны люди, которые хорошо ладят с ФШ. Да как вы знаете, первое, на что клюют люди, это красивая обертка, лишь, после того как они изучат дизайн, лишь тогда они идут в акции выбирать себе персонажа. Все это знают, и скрывать здесь нечего. Именно по этому на ролевую очень нужны люди, которые будто создавать дизайн. Менять мы его будем, как минимум 1-2 раза в 2-3 месяца. По этому вы должны обладать терпением, и не быть конфликтным человек. Я, например, люблю, что бы на ролевой все было идеально, именно по этому я буду просить вас показывать мне любые мелочи в процессе создания дизайна. Ведь хочется, что бы все было очень красиво, конечно доставать вас каждый день, спрашивая " ну, что, как там дизайн, уже готов?" Я не буду.
Так же, нужны люди, которые умеют красиво и качественно писать акции, у которых всегда есть идеи для создания и написания сюжетов, люди у которых всегда голова кишит идеями. Для ролевой игры у которой нет канона. нужно продумать все до мелочей. И три акции на 4 персонажа, в которых описано лишь имя и возраст, это не прокатит. Я не буду просить вас писать чуть ли не анкету на каждого. Но минимум информации о каждом созданном персонаже должно бить. Значит, на эту должность нужны люди, которые готовы много и усердно трудиться. Не буду просить вас днями и ночами сидеть на ролевой или в ворде вырисовывая образы персонажей. У всех есть личная жизнь и у вас, и у меня.  Но все-таки, выделять ролевой игре время, даже если она на стадии разработки вы должны будете.
Дальше. Признаюсь честно, я немного ленюсь создавать все эти категории, темы и все такое. Ну, вот если заполнять их, то без проблем, но их создание и описание, ну не люблю и все. Именно по этому, нужны люди организованные. Которые будут придумывать конкурсы, всячески развлекать игроков. Кажется, что самая легкая работа, не так ли? Хочу огорчить, не так. На самом деле это не чем не легче, создания дизайна. Всегда нужно следить за порядком на ролевой. проверять очередность написания постов, и следуют ли этой очереди сами игроки, частый пиар ролевой игры. Все это будет лежать на ваших плечах.

Шаг №3.
Шаблоны. Если вы прочитали все то, что я написала выше, и готовы присоединиться к нам, если вы готовы много трудиться, готовы
всячески помогать развитию ролевой, тогда прошу, заполните небольшой шаблон:

Код:
[b]1. Ваше имя/возраст:[/b]
[i]...[/i]
[b]2. Должность какую желаете занять:[/b]
[i]...[/i]
[b]3. Опыт работы:[/b]
[i]...[/i]
[b]4. Примеры работ:[/b]
[i]...[/i]
[b]5. Расскажите о себе. Почему именно вы подходите на эту должность, почему решили создавать совместный проект, и т.д.[/b]
[i]...[/i]
[b]6. Какую внешность вы желаете занять:[/b]
[i]...[/i]

Свободные должности:

Администратор по графической части(дизайнер) - 2 человека
Администратор по текстовой части(тестовик) - 1 человека
Администратор по организационной части(организатор) - 1 человек
___________
Модераторы - пиарщик, квестовщик, аватарщик.

Я беру на себя роль текстовика. Я могу создать для нас временный дизайн, если не найдется люди - дизайнеры. Так же буду заниматься мелкой графикой.
Дизайн уже готов. Но все же дизайнеры нужны очень)

Занятые внешности:
Люси Хейл.
Джаред Падалеки.

0

2

ребятушки, а что у Вас уже готово?

0

3

слоупок написал(а):

слоупок

готов дизайн. Готова основная идея о мире (это будет колледж в Монако с группой ученых), готовятся акции и описание форума

0

4

слоупок написал(а):

ребятушки, а что у Вас уже готово?

у нас уже готов дизайн. написана некоторая часть текстового оформления. Приступаем к написанию акций.готов сюжет(в идеях) его осталось только написать)

0

5

а в общих чертах, причем там ученые? заинтриговали прям.

0

6

слоупок написал(а):

а в общих чертах, причем там ученые? заинтриговали прям.

ну мы это хотели бы оставить в "тайне" до открытия)) если желаете можете присоединиться к нам в создании, заполнив шаблон выше, или оставить связь и я сообщу вам об открытии)
ну могу вам сказать что задумка у нас очень интересная и уверена людям и вам в том числе она должна понравиться)

0

7

тогда всё сейчас будет, регистрируюсь.

0

8

ну - с, кто не успел тот опоздал. Кому надо покажу лично.

Отредактировано слоупок (2012-07-08 02:19:25)

0

9

слоупок
вау. Окей я вас принимаю.
Все остальное можем обговорить в закрытой теме)

0


Вы здесь » story of fairy tales » ВСЕМ СЮДА! » Поиск помощников*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно